[Balto 4| Blackmail]

Объявление

#05.07.13
Здравствуйте! Прошу вас, не пугайтесь такой маленькой активности) Дело в том, что главный админ сейчас в армии))) Загляните к нам где- то в конце августа, тогда увидите меня и активный форум! Думаю, Элис и Балто сделают что- то с такой малой активностью... Правда, админы? Ваш Стилл
#07.03.13 Извиняюсь, что влезла в новости. У нас радость! Зарегистрировались Дженна, Анетта... Может и я кого-нибудь третьего зарегю! *интиргует* Скоро у нас будет полный набор персов. Хоть это ролевая и моя собственная, но мне всё равно радость! Балто.
#25.02.13 Привет! Уф, давненько я тут не писал... Ну- ка давайте выполняйте задания, ленивые админы! Что вы тут развалились перед экраном? Сейчас ругаться буду! А- та- та! Ваш Стилл
#06.02.13 Вао, Элис- таки решила вернуться) А у меня радости полные штаны ахаха У нас есть почти все персы для отыгрывания сюжета, друзья мои) Это охрененное ощущение успеха, УХ! Не хватает только Ниджу, Милк, Джонатана, Алексии, Дженны и Анетты) Жду! Ваш Стилл
#04.02.13 О! Наконец- то Балто взялась за работу! Похвально) Алу я тоже дал задание, но она пока не заходила сегодня на форум- только вчера. Нас посетила давно забытая админка этого форума и так же его ветеран- Alice (Элис). Да, Элис! И про тебя написали :) Ты вернулась? если ты сегодня зайдёшь, то я объявлю тебя официальным админом! До встречи) Ваш Стилл
#31.01.13 Ну вот, я почти закончил восстановление форума после долгой спячки к концу января) Осталось только немножко доделать игровые локации, набрать участников и можно, в принципе, играть) Только вот Балто наш почему- то бездельничает... Эх, не знаю что с ней делать оО
Балто! Обращаюсь к тебе: помоги сделать локации, а? И ещё: у нас новый участник- Алу!!! Давайте поприветствуем её, ведь она хорошая знакомая гл. админа. Конечно, я сделал её админом! Жду помощи, не ленитесь. Стилл
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Balto 4| Blackmail] » Биржа » .Анкета необычного какаду


.Анкета необычного какаду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя
Naigel/Найджел
- Пол
Самец
- Возраст
20 лет
- Внешность [Картинка 500х500 пикс]
позже изменю.
- Характер [Не менее 7 полных строк]
позже.
- Биография [Не менее 10 полных строк]
В Бразилии было утро, солнце еле  припекало... Все люди ещё спали, и только в одном доме стояла суматоха. Из яиц, снесённых белой какадульшей, вот-вот должны были вылупиться птенцы. Хозяева её очень любили, и они пытались не упустить не одного момента. И вот из яиц на свет появились малыши. Они были просто прелестью. У каждого была разный окрас, наш герой был белый с жёлтым хохолком.
С детства он приобщился к людям, и те сделали его кинозвездой. Но счастье требует уплаты, и ему нашли в замену красивого, но совершенно глупого попугая. Вот тогда-то Найджел попал в руки к мошенникам и затаил на всех, в том числе и на себя, нескрываемую обиду. Как только в доме, который служил обиталищем для двух болванов, появились два попугая ара, он старательно начал запугивать их. Это были Голубчик и Жемчужинка. Тогда, в тот карнавал, Найджел не знал, чем все это кончится. Клетки с птицами погрузили в самолёт, но Голубчик выбрался сам и отпустил всех птиц. Найджел решил поставить его на место.
Прицелившись Голубчику прямо в горло он уже почти выиграл, но ара оказался хитрее и прицепил крепко к лапе Найджела огнетушитель, после чего какаду резко выпал из самолёта. Найджел не мог лететь - а падал с  где-то минут 10,  этого достаточно что бы птица умерла,но нет! Найджел не из таких, он с этим красным огнетушителем на лапе и на дрожащих крыльях полетел в джунгли и заблудился там . Вскоре он нашел дупло где можно спать,и постепенно стал привыкать к джунглям. Так наш попугай жил в джунглях месяца 3 а может и больше. Пока он не услышал песню счастливой семейки голубых ар. Он двинулся на звук и выйдя в Рио он стал искать своего старого врага что бы отомстить ему.
Вскоре Найджела перевезли на Аляску. Его хозяин решил стать хорошим человеком и стать погонщиком собак, поэтому он переехал сюда. Найджел ещё не успел освоиться в новом климате и завести друзей и врагов.

- Связь с Вами
ЛС+мыло
- Стая/Свора Стилла/Балто/Милк/Элис
Одиночка.
- Желаемая должность
Сам себе вожак )))
- Ключ
Имя и возраст- тут понятно. Указываем. Пол- С/К, сука/кобель, ничего зазорного в этом нет! Не региться под имеющимися персами! У нас нет супер- героев и неуязвимых убийц. Пожалуйста, не будьте детьми. Фобия. Что это? Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.

Отредактировано Найджел (2012-12-21 21:44:15)

-1

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » [Balto 4| Blackmail] » Биржа » .Анкета необычного какаду