[Balto 4| Blackmail]

Объявление

#05.07.13
Здравствуйте! Прошу вас, не пугайтесь такой маленькой активности) Дело в том, что главный админ сейчас в армии))) Загляните к нам где- то в конце августа, тогда увидите меня и активный форум! Думаю, Элис и Балто сделают что- то с такой малой активностью... Правда, админы? Ваш Стилл
#07.03.13 Извиняюсь, что влезла в новости. У нас радость! Зарегистрировались Дженна, Анетта... Может и я кого-нибудь третьего зарегю! *интиргует* Скоро у нас будет полный набор персов. Хоть это ролевая и моя собственная, но мне всё равно радость! Балто.
#25.02.13 Привет! Уф, давненько я тут не писал... Ну- ка давайте выполняйте задания, ленивые админы! Что вы тут развалились перед экраном? Сейчас ругаться буду! А- та- та! Ваш Стилл
#06.02.13 Вао, Элис- таки решила вернуться) А у меня радости полные штаны ахаха У нас есть почти все персы для отыгрывания сюжета, друзья мои) Это охрененное ощущение успеха, УХ! Не хватает только Ниджу, Милк, Джонатана, Алексии, Дженны и Анетты) Жду! Ваш Стилл
#04.02.13 О! Наконец- то Балто взялась за работу! Похвально) Алу я тоже дал задание, но она пока не заходила сегодня на форум- только вчера. Нас посетила давно забытая админка этого форума и так же его ветеран- Alice (Элис). Да, Элис! И про тебя написали :) Ты вернулась? если ты сегодня зайдёшь, то я объявлю тебя официальным админом! До встречи) Ваш Стилл
#31.01.13 Ну вот, я почти закончил восстановление форума после долгой спячки к концу января) Осталось только немножко доделать игровые локации, набрать участников и можно, в принципе, играть) Только вот Балто наш почему- то бездельничает... Эх, не знаю что с ней делать оО
Балто! Обращаюсь к тебе: помоги сделать локации, а? И ещё: у нас новый участник- Алу!!! Давайте поприветствуем её, ведь она хорошая знакомая гл. админа. Конечно, я сделал её админом! Жду помощи, не ленитесь. Стилл
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Balto 4| Blackmail] » Пространство » Ручей 2


Ручей 2

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Прости, но с Элис просто переговорами обойтись нельзя.
- А, понятно.- Просто ответила Анетта. Сейчас у неё голова шла кругом, а после нескольких реплик Элис, полукровка начала сходить с ума. Блиин, а я просто хотела помочь перетащить раненую... Вертелось у неё в голове, но Анна всё-таки попыталась хоть что-то прояснить.
- Так, давайте разберёмся. Значит ты, волчица, чья мордашка мне до боли знакома, но я не могу вспомнить. - Анетта повернулась к Алу. - Ты, значит вожак стаи, которого свергли, но ты ни о чём не подозреваешь, потому как несколько минут назад плыла бездыханно по этой реке. - На одном дыхание выговорила полукровка.- Теперь ты.- Анетта повернулась к Элис. - Волчица, которая свергла вожака стаи, чтобы самой стать вожаком, чтобы иметь власть. Из этого делаю вывод - ты просто псих.- Теперь Анетта повернулась к Млк.- Ну, и наконец ты. Ты молодая лайка, которая просто не понимает, куда ввязалась. Хотя, я до этого момента вообще себе не представляла, что чистокровный маламут может быть вожаком стаи в лесу, особенно такой молодой. И тем не менее ты стараешься всем показать, что ты смелая, умная, мудрая, хотя, конечно, извини меня, но это выглядит немного глупо. Поверь мне, храбрость очень тесно граничит с безрассудством. - Переведя дыхания, Анетта вспомнила ещё об одном участнике беседы.-  Ах, да забыла о господине Фалько, который пришёл сюда в поисках флирта и очередной симпатичной самочки на вечере, ведь так? - Анна присела и ещё раз всех оглядела. - Ну, вроде бы разобралась. Поправьте, если что не так и прошу вас, продолжайте.

Отредактировано Анетта (2013-04-12 11:26:30)

0

22

Офф

Ну что же вы сразу- то не сказали, что очередь дяди Инора? х)

Алу продолжала стоять около своей помощницы белоснежного цвета. Её шерсть слегка развивалась на ветру и это успокаивало полукровку. Волчица немного прикрыла глаза, как вдруг её покой прервали слова Элис: -Здравствуй, Алу. Сегодня в нашей стае произошло радостное событие! - белая волчица усмехнулась. Алу улыбнулась в надежде на что- то действительно хорошее, но увы... -У нас новый вожак!- Элис говорила очень громко и радостно, будто хотела увидеть улыбку на морде полукровки, но нет. Ал только расстерялась. -Ах, ты ,наверное, хочешь знать, кто это?- гладя в недоумевающие глаза Алу проговорила Белая.- Я!- волчица снова усмехнулась, легко поклонившись. Алу протёрла глаза: нет, это была шутка? Или очередное предательство со стороны волков??? Вдруг послышался голос белой собаки Милк:
- Ааа, явилась волчарка! Пол своры погрызла и пришла за оставшейся половиной? Нет уж, не выйдет!!- собака громко завыла: по- видимому, это был зов помощи...
Алу же молчала, закаменев в недоумении; по- видимому, всё было гораздо серьёзнее, чем ей казалось и дело вело к драке... Чего полукровке очень не хотелось.
-А тебе девочка, лучше помолчать.- вдруг холодно произнесла Эл, даже не смотря в сторону белой собаки.
-Не беспокойся, Алу. Твоя стая будет процветать. Это великое время... Да.- вдруг Элис занесла резко лапу и второй прижала к земле полукровку. Алу упала: что она могла сделать? Из последних сил полукровка закричала:
- Слишком тихо, Милк! Они не... не услы... шат!!!- вдруг лапа белой перекрыла дыхание Ал и та еле повернула голову и всматривалась в глаза Элис, пытаясь прочесть в них хоть что- то...
Вдалеке стояла Анетта, она казалась полукровке такой родной, будто была сестрой, но сейчас было не до признаний...

0

23

Волчица сказала: - А тебе девочка, лучше помолчать. Милк была вне себя от злости. - ПОМОЛЧАТЬ? Ну уж нет, тётенька! - с сарказмила она. - Лучше я наоборот, ещё раз взвою!..  Белая подняла голову, готовясь снова завыть, но тут Анетта заговорила. На слова про Алу она просто кивала, а вот на слова: - Волчица, которая свергла вожака стаи, чтобы самой стать вожаком, чтобы иметь власть. Из этого делаю вывод - ты просто псих. белая сказала: - Да и к нам она враждебно относится... - Ну, и наконец ты. Ты молодая лайка, которая просто не понимает, куда ввязалась. Хотя, я до этого момента вообще себе не представляла, что чистокровный маламут может быть вожаком стаи в лесу, особенно такой молодой. И тем не менее ты стараешься всем показать, что ты смелая, умная, мудрая, хотя, конечно, извини меня, но это выглядит немного глупо. Поверь мне, храбрость очень тесно граничит с безрассудством. Ми слегка закатила глаза: - Знаю, я слишком молодая и лезу не в свои дела... Но ведь это присуще многим маламутам, не так л, мой однопородец? - вдруг вспомнила она о Фалько. Вдруг Элис прижала Алу к земле: - -Не беспокойся, Алу. Твоя стая будет процветать. Это великое время... Да. Белая еле слышно хмыкнула: [b]- Это тебе только счас так кажется. А когда станешь вожаком - сразу же захочешь все вернуть назад. Это не так просто как кажется, даже для взрослой волчицы...[/b] - Слишком тихо, Милк! Они не... не услы... шат!!!- вдруг лапа белой перекрыла дыхание Ал и та еле повернула голову и всматривалась в глаза Элис, пытаясь прочесть в них хоть что- то... Милк шепнула: - Ничего, попробую по громче. И вообще... Я очень хитрая, Ал. Я найду как быть!, а потом слегка толкнула белую волчицу в бок: - Думаешь, ты умнее великой Энаи? Ахахаа, такая взрослая, а ничего не знаешь! АЛУ выбрала в вожаки сама Энаю... Хотя... Ммм...  Ты знаешь, что ты волк, и всегда это знала, верно?. Ну, тогда на месте вожака стаи тебе делать нечего... Хехе! Крыша Милк окончательно поехала и то, чего такая молоденькая собачка должна была панически бояться, вызывало у неё улыбку и только раззадоривало её. Она не искала себе на голову неприятностей, она хотела отвлечь волчицу, но не понимала как это опасно и для неё... Правда, потом белая вышла из нехорошего ража и завыла - вдвое громче, чем в прошлый раз.
Уф, целую поэму накатала

0

24

В ответ на слова Элис, Милк конечно же, не стала молчать. Впрочем, ничего другого Белая и не ожидала. На волчицу полился поток речей, Милк стала рассуждать о роли вожака, характере маламутов, и многих других вещах. Но Элис едва ли слушала её в пол уха, всё внимание было целиком и полностью обращено к совершенно другой особе. Пронзительный крик, сквозящий отчаяньем, как показалось волчице, слегка сотряс морозный воздух.
-Слишком тихо, Милк! Они не... не услы... шат!!!
В следующую секунду Элис с силой закрыла Алу рот увесистой лапой. Милк продолжала говорить.
- Думаешь, ты умнее великой Энаи? Ахахаа, такая взрослая, а ничего не знаешь! Алу выбрала в вожаки сама Энаю...
Элис едва ли удержалась от смеха, пытаясь сохранить холодное спокойствие. Волчица не верила в духов, так как считала это последней чушью, на глупости и сказки просто не было времени обращать внимания. Но Элис всё же ответила надменным голосом, свысока:
-Энаю лишь дым, неужели ты, девочка, веришь в старые сказки? Даже не оборачиваясь, проговорила Элис, обращаясь к Милк.
-А впрочем, это уже не важно.
Сзади громче завыла белая, призывая на помощь. Это добавило Элис ещё большей решительности, волчица упивалась стоящей атмосферой страха, волнения. Ощущение воистину великолепное, а ещё приятнее было осознавать, что тревогу  вызвала она сама.
-Пора заканчивать представление. Холодно сказала она, слегка прищурив злые голубые глаза, встретив взгляд другой волчицы, и хищным смазанным движением наклонилась к её горлу, раскрыв страшную пасть. Победа была за ней. Почти. Этот вкус был сладостен, он пьянил белую, заставлял  подрагивать в нетерпении лапы. Это победа, блестящая и безоговорочная.

0

25

Одна белая напала на Алу. И Анетте пришлось решать. Нужно же было кому-то помочь.
- Слушайте, я не хочу быть на чьей-то стороне. Поэтому настоятельно рекомендую вам обойтись переговорами. - Анетта говорила решительно и серьёзно. Враги полукровке были совсем не нужны, да и друзей у неё пока хватало. Поэтому сейчас она пыталась как-то обезопасить прежде всего себя и остальных. А если начнётся война? То Анетта по любому будет в ней замешана, а ей совсем этого не хотелось. Полукровка просто хотела нормальной спокойной жизни.
Анетта не собиралась поворачиваться спиной к волчице. Потому как она сочла эту особу по опаснее Милк, тем, что полукровка заметила в глазах белой несогласие с её словами. Она увидела, как волчица направляется к Алу. Но Анетта лишь подбежала и боднула белую, чем оттолкнула её.
- Не вздумай. - Оскалившись прошипела полукровка. Тут Анетта услышала вой. Она не стала поворачиваться, так как всё её внимание было сфокусировано на белой, но она догадалась, что прибыла подмога...

Отредактировано Анетта (2013-05-03 02:56:30)

0

26

Совсем молодой ещё волчице Алу пришло время покинуть сей мир, как посчитала заносчивая и высокомерная Элис. Слегка успев уже укусить ту за горло, Белая услышала многоголосый вой псов. Пришедшая таки на место кратковременной схватки подмога непростительно запоздала. И глупость ли это, или же простая невнимательность, а возможно, и нехватка времени стоила Алу жизни.
Сладостен миг победы, но всё же, не стоит забывать, сколь легко может забрать её переменчивая случайность. Незнакомая ещё молодая собака смогла таки не столь оттолкнуть Элис, сколь просто отвлечь её внимание на себя, тем самым сильно помешав. В ответ на её слова, которые так и излучали самоуверенность, Элис лишь слегка улыбнулась и прищурила злобные, пышущие холодной яростью глаза. Столь непростительно наглое поведение обязательно нужно, во что бы то не стало, пресечь! Никто не смеет так разговаривать и мешать Белой! Волчица, оскалив пасть, сверкая белизной клыков, направилась к незнакомке. Нависнув над ней страшной и неотвратимой угрозой, медленно прошипела:
-Никогда не смей мешать мне.
Голос, тихий но твёрдый, сквозящий ядом ненависти, был подобен шипению вынимаемого из ножен клинка.
Казалось бы, собака уже обречена на смерть, если бы не подмога, что выскочила из кустом вихрем внезапность. Зрачки белой волчицы сузились от ярости, но сейчас просто таки бесполезной. В данной ситуации, непростой до крайности, всё решала скорость. Пришло время проверить, насколько быстры могут быть волчьи лапы, насколько может быть жарким сердце почти пойманного хищника, а разум- холоден. Элис, успевая ещё сказать пару значимых яростных слов, резко обернувшись произнесла:
-Теперь ты не сможешь вернуться в стаю. Никогда.
Из- за угла выскочили псы. Мерзкие, глупые существа, которых называли волчьими братьями, теперь злобно скалились в неудержимой жажде волчьей крови.
И началась смертельно опасная игра, безумная гонка сквозь лес, схватка за жизнь. Сказать что волчица боялась? Нет, не было и тени страха в коварном сердце, была лишь холодная отчуждённость стороннего наблюдателя. Это соперничество за жизнь с ездовыми псами, вопреки всему выиграла Элис.
Сегодня капризная мерзавка удача всё же не окончательно покинула Белую. Несмотря на неудачное покушение, позорный провал и нахождение на волосок от смерти, волчица была довольна. Этот день выдался весьма интересным. Теперь в лапах волчицы была власть, но с ней пришла и большая ответственность. Осталось лишь утвердить силой и жестокостью своё место в стае. Теперь честолюбивые коварные планы волчицы стали на шаг ближе, на такой большой, но всё же не единственный решительный шаг.

0

27

It's accurately written, but restrain it thoroughly

0


Вы здесь » [Balto 4| Blackmail] » Пространство » Ручей 2